Восстановленная на работе жена общественника требует миллион от мэрии Ярославля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле жена лидера «Свободного Ярославля» Ольга Брой требует миллион от городской мэрии из-за незаконного увольнения, пишет ЯрNews.

Сообщается, что зимой женщина внезапно получила уведомление о сокращении и спустя два месяца была уволена из муниципального «Агентства по строительству». Общественность связала это с деятельностью ее супруга Андрея Брой.

Реклама

Жительнице Ярославля удалось оспорить увольнение в Кировском суде, который после четырех заседаний признал его незаконным и вынес решение восстановить Брой с 1 апреля Брой в должности ведущего специалиста организации.

Известно, что с работодателя взыскали сумму потерянного заработка за весь период лишения возможности трудиться. Также Брой подала в суд иск на мэрию на миллион рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме