В Белгороде рассказали, зачем уехавшим из Шебекино проходить регистрацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель губернатора Белгородской области Елена Батанова объяснила, зачем уехавшим из Шебекино проходить регистрацию, пишет «Бел.Ру».

По ее словам, в регионе сложилась непростая ситуация, многие пребывают в пункты временного размещения. Чиновница уточнила, что регистрируются те, кто проживает у родственников и знакомых.

«Нам необходимо знать, какое количество людей на сегодняшний день выехало, где они планируют проживать», – пояснила Батанова.

Реклама

Замглавы региона добавила, что сбор данных, в том числе адресов проживания с контактными телефонами, нужен для юридических решений в будущем.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме