В Белгороде прокомментировали информацию о проникновении диверсантов с Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал «Война с фейками. Белгород» назвал ложной информацию о проникновении на диверсантов из Украины на территорию региона.

Ранее об этом сообщалось в группе «Институт пограничной службы Белоруссии» во «ВКонтакте». При этом там ссылались на «пограничную службу Белгородской области». Выяснилось, что сообщество было взломано.

«Пограничной службы Белгородской области не существует. Есть Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям», – говорится в сообщении.

Белгородцев призывают доверять информации только из официальных источников.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме