В Белгороде опровергли информацию о закрытии динопарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чешская компания West Media объявила о закрытии белгородского динопарка, однако эту информацию опровергли в «Агро-Белогорье», пишет Telegram-канал «Белгород № 1».

Она объяснила такое решение военной спецоперацией России на Украине.

«Парк Динозавров в Белгороде не закрывается, а продолжит работу в привычном режиме. Сегодня (24 марта) стартовал процесс расконсервации динозавров», – пояснили в «Агро-Белогорье».

Продолжение после рекламы

Также в «Агро-Белогорье» отметили, что планируют закрыть доступ чешской компании к сайту. Новый сайт должен заработать в ближайшее время.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме