Вторник, 10 февраля, 2026
-16.7 C
Рязань

В Башкирии женщина убила возлюбленного, который не смог переспать с ней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице города Дюртюли в Башкирии, которую признали виновной в убийстве мужчины, пишет «Уфа Live».

По версии следствия, 34-летнюю женщину вывело из себя, что ее возлюбленный не смог переспать с ней, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама

Злоумышленница ударила мужчину кастрюлей по голове, после чего нанесла ему удар лезвием в спину. Потерпевший скончался. Выяснилось, что она постоянно избивала сожителя.

Женщину приговорили к десяти годам тюремного заключения. Также ее обязали выплатить матери погибшего миллион рублей.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме