В Башкирии женщина убила возлюбленного, который не смог переспать с ней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице города Дюртюли в Башкирии, которую признали виновной в убийстве мужчины, пишет «Уфа Live».

По версии следствия, 34-летнюю женщину вывело из себя, что ее возлюбленный не смог переспать с ней, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама

Злоумышленница ударила мужчину кастрюлей по голове, после чего нанесла ему удар лезвием в спину. Потерпевший скончался. Выяснилось, что она постоянно избивала сожителя.

Женщину приговорили к десяти годам тюремного заключения. Также ее обязали выплатить матери погибшего миллион рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме