Суббота, 27 декабря, 2025
-1.9 C
Рязань

В Башкирии толпа вышла на разборки с мигрантами, на которых пожаловались девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белорецке произошел конфликт с участием местных жителей и нескольких мигрантов, пишет портал Ufa1.RU.

По предварительной информации, две девочки пожаловались родителям, что приезжие приставили к ним.

«Отец одной из них пошел разбираться и был избит», – рассказали горожане.

Реклама

Вечером возле дома, где живут парни, собралась толпа из 60–70 человек, желавшая устроить самосуд. На место случившегося приехали сотрудники полиции. Им удалось взять подозреваемых под охрану и спасти от линчевания.

В МВД Башкирии сообщили, что проводят проверку. Никто заявлений в полицию так и не написал. Скорее всего, причиной случившегося стал бытовой конфликт на почве личных неприязненных отношений.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме