В Башкирии толпа вышла на разборки с мигрантами, на которых пожаловались девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белорецке произошел конфликт с участием местных жителей и нескольких мигрантов, пишет портал Ufa1.RU.

По предварительной информации, две девочки пожаловались родителям, что приезжие приставили к ним.

«Отец одной из них пошел разбираться и был избит», – рассказали горожане.

Реклама

Вечером возле дома, где живут парни, собралась толпа из 60–70 человек, желавшая устроить самосуд. На место случившегося приехали сотрудники полиции. Им удалось взять подозреваемых под охрану и спасти от линчевания.

В МВД Башкирии сообщили, что проводят проверку. Никто заявлений в полицию так и не написал. Скорее всего, причиной случившегося стал бытовой конфликт на почве личных неприязненных отношений.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме