В Башкирии сотрудники убили начальника и его жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое рабочих убили своего начальника в Башкирии, также их жертвой стала его жена, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, мужчины из Кемерова хотели ограбить предпринимателя из Белорецка.

«Для этого они залезли к нему в дом, вскрыли сейф, взяли оттуда деньги и оружие», – говорится в публикации.

Реклама

В этот момент бизнесмен вернулся домой вместе с супругой. Злоумышленники застрелили начальника. Кроме того, они связали и избили женщину, которая вскоре умерла.

После этого налетчики пытались скрыться на джипе, но их задержали.

Популярные материалы

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Темы

Статьи по теме