Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Башкирии осудили поступок врачей, сбежавших из больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин заявил, что медики, которые сбежали из Республиканской больницы в Уфе, поступили неэтично, пишет РИА Новости.

«К сожалению, это наши коллеги. В отношении них проводятся мероприятия по недопущению распространению новой коронавирусной инфекции», – отметил он.

Ранее сообщалось, что семь человек сбежали из закрытой на карантин по коронавирусу больницы, не дождавшись повторных результатов анализов на инфекцию. Суд принудительно вернул шестерых из них в РКБ. Ответчики говорили о том, что их официально отпустили на домашнюю самоизоляцию.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме