В Башкирии обнаружили массовое захоронение собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Аптраково Мелеузовского района в Башкирии обнаружили массовое захоронение собак, написал портал «Gorobzor.ru».

Эксперт ОНФ Башкирии Роман Насыров опубликовал в соцсетях шокирующие фото с места случившегося. По его словам, местная жительница нашла десятки мертвых животных.

«Откуда столько трупов собак? Кто ответит на этот вопрос? В Мелеузе убивают собак и скидывают в скотомогильник? Если да, тогда налицо нарушение федерального законодательства», – подчеркнул Насыров.

Продолжение после рекламы

Общественный деятель потребовал, чтобы власти разобрались в произошедшем.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме