Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Башкирии ДТП с участием коровы унесло жизнь пенсионера

Вечером в воскресенье, 6 октября, на трассе «Уфа-Янаул» произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, 32-летний водитель Hyundai Elantra сбил корову. В результате машина оказалась на встречной полосе. Водитель выставил аварийный знак, однако его не заметил 30-летний владелец «ВАЗ-2113», пишет Башинформ.

В результате столкновения 75-летний пассажир отечественного авто скончался на месте ДТП. Также пострадали 23-летний пассажир «ВАЗа» и водитель Hyundai. Животное не выжило.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.