В Барнауле студент убил дебошира в общественном транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 22-летнего студента одного из вузов Барнаула. Его признали виновным в причинение смерти по неосторожности.

Инцидент произошел в конце октября 2017 года. По версии следствия, водитель автобуса резко затормозил, что не понравилось 51-летнему мужчине. Пассажир обругал его, после чего уже на остановке разбил банкой варенья стекло транспортного средства.

Реклама

Молодой человек вышел на улицу и стал выяснять отношения с агрессивным мужчиной. Во время конфликта он ударил оппонента по лицу, после чего мужчина упал и ударился головой об асфальт. Травма оказалась смертельной, пишет Байкал 24.

Суд приговорил парня к полутора годам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме