Понедельник, 2 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

В Барнауле машина провалилась в прошлогоднюю яму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы в группе «Инцидент Барнаул» рассказали, что во дворе дома № 171 на ул. Малахова в Барнауле машина провалилась под асфальт. Инцидент произошел утром в понедельник, 30 сентября.

По словам местных жителей, яму раскопали еще летом 2018 года и до сих пор не восстановили. Появились кадры с места случившегося.

Реклама

Люди жалуются, что страдают не только автомобилисты, но и пешеходы — легко можно ноги переломать.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме