В Барнауле девушки-подростки жестоко избили женщину накануне 8 Марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девушки-подростки жестоко избили жительницу Барнаула в трамвае №10, пишет телеграм-канал «Инцидент Барнаул» со ссылкой на сестру потерпевшей.

Инцидент произошел вечером 7 марта. Причины конфликта и число нападавших уточняется.

«Ни один из пассажиров (особенно мужчин) не заступился и не прекратил противоправные действия подростков», – возмутилась родственница избитой.

Ей диагностировали черепно-мозговую травму. Полиция провидит проверку.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме