В аварии на улице Шабулина в Рязани пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 26 июля в Рязани произошло ДТП на улице Шабулина. В аварии пострадала 54-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

ДТП случилось примерно в 14.00. Автоледи за рулём Лады Калины поворачивала налево, но не предоставила преимущество проезда другим автомобилям. Из-за этого её машина столкнулась с проезжающей по встречной полосе «Тойотой Селика».

В результате ДТП рязанка получила лёгкие травмы. Однако помощь врачей ей всё равно понадобилась.

Популярные материалы

Темы

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора