В Астрахани беременную изнасиловали и столкнули с пятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала жителя Астрахани, которого подозревают в изнасиловании беременной женщины, пишет региональный СК в Telegram-канале.

Инцидент произошел в квартире на улице Татищева. Знакомый проводил время с 31-летней местной жительницей. Вскоре, будучи пьяным, он надругался над ней, угрожая убийством.

«С целью сокрытия следов преступления подозреваемый ударил женщину, а затем вытолкнул ее в открытое окно», – уточнили следователи.

Продолжение после рекламы

В итоге потерпевшая упала с высоты пятого этажа. Женщину удалось спасти, но ребенок погиб. Злоумышленника отправили под арест, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Статьи по теме