В Астрахани беременную изнасиловали и столкнули с пятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала жителя Астрахани, которого подозревают в изнасиловании беременной женщины, пишет региональный СК в Telegram-канале.

Инцидент произошел в квартире на улице Татищева. Знакомый проводил время с 31-летней местной жительницей. Вскоре, будучи пьяным, он надругался над ней, угрожая убийством.

«С целью сокрытия следов преступления подозреваемый ударил женщину, а затем вытолкнул ее в открытое окно», – уточнили следователи.

Реклама

В итоге потерпевшая упала с высоты пятого этажа. Женщину удалось спасти, но ребенок погиб. Злоумышленника отправили под арест, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме