Среда, 7 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Астрахани 13-летняя девочка стала мамой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЗАГС Астраханской области поделился информацией, согласно которой в 2020 году в регионе родила 13-летняя девочка, пишет портал «Пункт А».

Сообщается, что отцом ребенка стал 14-летний мальчик. Всего в ушедшем году в Астраханской области несовершеннолетними родителями стали 174 местных жителя.

Реклама

Речь идет о 147 представительницах женского пола и 27 молодых людей. Уточняется, что 19 из них установили отцовство.

При этом возраст самой взрослой матери — 49 лет, отца — 70 лет.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме