Вторник, 9 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

В Астрахани 13-летняя девочка стала мамой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЗАГС Астраханской области поделился информацией, согласно которой в 2020 году в регионе родила 13-летняя девочка, пишет портал «Пункт А».

Сообщается, что отцом ребенка стал 14-летний мальчик. Всего в ушедшем году в Астраханской области несовершеннолетними родителями стали 174 местных жителя.

Реклама

Речь идет о 147 представительницах женского пола и 27 молодых людей. Уточняется, что 19 из них установили отцовство.

При этом возраст самой взрослой матери — 49 лет, отца — 70 лет.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Темы

Статьи по теме