В Архангельской области депутат признался в пьяном вождении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель собрания депутатов города Котлас Александр Степанов признался в пьяном вождении, пишет Коряжма-поиск.

Инцидент произошел вечером 10 октября. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль политика на улице Мелентьева. Медицинское освидетельствование подтвердило факт нетрезвой езды.

«Вчера, после окончания рабочего дня, был на дне рождения друга. Встреча была не без алкоголя. После окончания сел за руль своего автомобиля, в чем раскаиваюсь», – признался Степанов.

Реклама

Парламентарий принес свои извинения и пообещал впредь отвечать за свои поступки. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме