Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

В Архангельской области депутат признался в пьяном вождении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель собрания депутатов города Котлас Александр Степанов признался в пьяном вождении, пишет Коряжма-поиск.

Инцидент произошел вечером 10 октября. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль политика на улице Мелентьева. Медицинское освидетельствование подтвердило факт нетрезвой езды.

«Вчера, после окончания рабочего дня, был на дне рождения друга. Встреча была не без алкоголя. После окончания сел за руль своего автомобиля, в чем раскаиваюсь», – признался Степанов.

Реклама

Парламентарий принес свои извинения и пообещал впредь отвечать за свои поступки. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме