В Архангельске жестоко избили семейную пару, замучившую до смерти кота Кузю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подсудимый по делу кота Кузи, который стал жертвой убийства, Артем Лаврентьев рассказал о нападении на него и его сожительницу Анну-Викторию Громович, пишет 29.ru.

Мужчина заявил, что в квартиру в Архангельске вломились двое неизвестных, представившихся сотрудниками УФСИН. По его словам, злоумышленники избили их.

«У нее (Громович) множественные гематомы: на лице, на плече, где сломано было. По животу били, в область паха, поэтому ходит теперь с трудом», – заявил Лаврентьев.

Он также отметил, что нападавшими были девушка и мужчина. Артем и его сожительница обратились в полицию.

Ранее парочка опубликовала в Сети видео с пытками домашнего кота: пушистого рыжего Кузю с силой сжимали в кулак, обжигали, били бутылкой по носу и запугивали. После недельных пыток питомец умер.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора