В Архангельске отключат воду и свет в разгар морозов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На нескольких улицах в Архангельске отключат воду и свет в разгар морозов, пишет Эхо Севера.

Сообщается, что причиной этому станут ремонтные работы на коммунальных сетях.

С девяти утра до четырех часов вечера водоснабжение будет отсутствовать на проспекте Ломоносова 52, 257, 259, 261, 265/1, 271. Такая же ситуация будет наблюдаться на улицах Шубина 7/1, 9, 20, а также Вологодская 17/1.

С восьми утра до пяти часов вечера без света останутся жители улиц Первомайская: дома 14, 18, 18/1, 20/1, 24/1, 26, 26/1, 28, 28/1, Крупской: дома 1, 1а, 1б, 2-10, Суханова: дома 16-25, Линейная: дома 16-27, Заполярная: 1, 1б, 1в, 3-7, 9, 10, Полевая: 14, 16, а также в переулке Красный: дома 1-7, 9, 11, и на Ленинградском проспекте 81.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора