В Адыгее родители обливали кипятком и тушили окурки об дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителей Адыгеи, который измывались над дочерью, говорится в телеграм-канале «Плохие новости».

По его данным, девочка некоторое время находилась в детском доме-интернате. Недавно мать забрала ее оттуда.

При этом женщина стала применять физическую силу против дочери: бить ее шнуром от телефона, выливать кипяток и тушить об жертву окурки. Отец девочки взял на себя всю вину, а женщина не проходит даже как соучастница.

Сейчас следователи проверяют причастность матери к побоям.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме