Суббота, 27 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

В администрации прокомментировали инцидент в рязанской школе №62

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба администрации Рязани прокомментировала инцидент с ожогами глаз у школьников, который произошёл в школе №62.

Ранее появилась информация о том, что несколько ребят в получили ожоги роговицы из-за кварцевой лампы.

Реклама

По сообщению мэрии, в администрацию учебного заведения поступила информация о контакте девятиклассника с COVID-инфицированным. В связи с этим школа решила усилить меры безопасности.

Утром до начала уроков сотрудники школы решили провести дезинфекцию с помощью рециркулятора открытого типа. Однако в одном из кабинетов лампа продолжина работать и во время занятий. В итоге у нескольких человек зафиксированы повреждения глаз. Им оказали необходимую помощь.

- Новости партнёров -

В администрации города начали административную проверку. Нарушители будут привлечены к ответственности. Кроме того, сотрудники управления образования проведут совещания с руководителями учебных заведений, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме