В Ряжском районе опрокинулся грузовик с арбузами, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Ряжском районе серьёзно пострадали два человека. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Авария случилась в среду, 9 сентября, в 15.30 на 304-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» в Ряжском районе. 66-летний житель Волгоградской области, ехавший из Подмосковья на автомобиле Hyundai Accent, начал обгонять «Газель». Мужчина не учёл сложные погодные условия, мокрую дорогу, потерял управление и столкнулся со встречным «Камазом».

Продолжение после рекламы

Грузовик, которым управлял 27-летний водитель из Дагестана, перевозил арбузы. После удара он перевернулся и перекрыл дорогу.

В ДТП получила серьёзные травмы 64-летняя супруга водителя иномарки. Она в реанимации. У женщины черепно-мозговая травма, а также перелом левого предплечья. 

Водитель «Камаза» с множественными открытыми переломами левого предплечья и сотрясением головного мозга госпитализирован в Ряжский ММЦ.

После аварии сотрудники Госавтоинспекции организовали объезд для транспорта. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме