Уволился предполагаемы организатор дорогостоящего корпоратива сотрудников администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений Рязани Евгений Кириченко покинул свою должность. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

4 марта Евгений Кириченко написал заявление по собственному желанию. По некоторой информации, именно Кириченко был организатором новогоднего дорогостоящего корпоратива сотрудников администрации Рязани.

Исполнять обязанности руководителя управления земельных ресурсов и имущественных отношений Рязани с 5 марта будет его заместитель Ольга Кашаева.

Напомним, сотрудникам горадминистрации в связи с проведением специальной военной операции было рекомендовано не устраивать корпоративы, однако появилась информация, что работники трех управлений администрации проигнорировали данное требование. Глава администрации города обещал принять меры.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Павел Малков: Люди активно включаются в обсуждение развития страны

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии Павел Малков принял участие в заседании Генерального совета «Единой России».

За год в Рязани назначили штрафов на 22 млн рублей за административные нарушения

Процент взыскаемости за 2025 год составил 90,47% от общего  количества наложенных административных штрафов.  Большинство нарушений связано с заездом транспортных средств на участки с зелеными насаждениями.

В администрации Рязани создадут департамент благоустройства

В Рязани может появиться отдельный департамент благоустройства, а префектуры получат роль главных координаторов порядка на своих территориях. Комитет городской думы уже рассмотрел новую структуру администрации.

Губернатор Малков обсудил дороги, леса и работу ЖКХ на заседании правительства

На встрече рассмотрели реализацию национальных проектов, планы строительства и ремонта дорог, подготовку к пожароопасному сезону и весеннему половодью. Обсуждалась работа управляющих компаний зимой, обращения жителей и выполнение решений главы региона.

Другие материалы автора