Уволен главврач скорой помощи, которая тащили пациента по асфальту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Березники Пермского края уволили главного врача станции скорой помощи, сотрудники которой без носилок волокли мужчину по асфальту до автомобиля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава.

Ранее в Сети появилось видео, на котором один из сотрудников объяснил действия бригады скорой тем, что больной «весь грязный». О причинах увольнения будет сообщено позднее.

Реклама

Местная прокуратура проводит проверку по факту ненадлежащего оказания экстренной медицинской помощи.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме