Утопившая двухлетнюю дочь мать хотела избавить ее от «проклятья»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении жительницы Новосибирска, которая утопила двухлетнюю дочь в ванной. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Убийство произошло в элитном жилом комплексе на улице Щетинкина. По предварительной информации, женщина могла иметь психическое расстройство.

Реклама

В частности, у нее были галлюцинации, она «слышала в своей голове разные голоса и убеждала родных, что должна спасти мир». Кроме того мать утверждала, что девочке «передался по наследству ее дар или проклятье» и нужно прекратить «мучения».

Отметим, что подозреваемая задержана.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме