Устроивший резню в храме признался, что «психанул»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, который напал с ножом на двух человек в Никольском храме в Москве, рассказал о мотивах своих действий. Об этом пишет RT.

Выяснилось, что 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов по профессии – сварщик. Он работал в столице на стройке вахтовым методом. По его словам, ранее он никогда не заходил в этот храм. Оказалось, что тот находится рядом с местом его работы.

Мужчина признался, что не употреблял «никаких стимулирующих веществ». Он просто «психанул» из-за множества проблем в жизни. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора