Устроивший резню в храме признался, что «психанул»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, который напал с ножом на двух человек в Никольском храме в Москве, рассказал о мотивах своих действий. Об этом пишет RT.

Выяснилось, что 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов по профессии – сварщик. Он работал в столице на стройке вахтовым методом. По его словам, ранее он никогда не заходил в этот храм. Оказалось, что тот находится рядом с местом его работы.

Продолжение после рекламы

Мужчина признался, что не употреблял «никаких стимулирующих веществ». Он просто «психанул» из-за множества проблем в жизни. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои».

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме