Суббота, 1 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

Устроившие гей-оргию пермские школьники оказались родственниками

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков в эфире радиостанции «Говорит Москва» подтвердил информацию о половом акте на территории лицея в городе Лысьва.

Ранее сообщалось, что мальчики от 8 до 12 лет устроили оргию, сняли ее видео и выложили в Сеть. Сам ролик уже удален.

«Проверки следственным управлением СК РФ по Пермскому краю продолжаются», – отметил Миков.

По предварительным данным, которыми поделился собеседник, дети находятся в родственных отношениях. При этом в соитии участвовали мальчики из благополучных семей.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав также проверит деятельность учебного заведения.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.