Устроившие гей-оргию пермские школьники оказались родственниками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков в эфире радиостанции «Говорит Москва» подтвердил информацию о половом акте на территории лицея в городе Лысьва.

Ранее сообщалось, что мальчики от 8 до 12 лет устроили оргию, сняли ее видео и выложили в Сеть. Сам ролик уже удален.

«Проверки следственным управлением СК РФ по Пермскому краю продолжаются», – отметил Миков.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, которыми поделился собеседник, дети находятся в родственных отношениях. При этом в соитии участвовали мальчики из благополучных семей.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав также проверит деятельность учебного заведения.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме