Москвич при помощи хитрости продал липчанке несуществующую технику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего уроженца Москвы, который обвиняется в мошенничестве, пишет Город 48.

Инцидент произошел в июне. Злоумышленник связался с бывшей коллегой по магазину одежды и предложил ей купить у него бытовую технику.

Липчанка согласилась, и в итоге сначала «приобрела по выгодной цене» телевизор. Она перевела знакомому двенадцать тысяч рублей, и при получении товара должна была отдать столько же.

Также жертва перевела мужчине двенадцать тысяч рублей за ноутбук «по аукционной цене». Ей оставалось отдать восемь тысяч рублей. Однако москвич стал придумывать различные предлоги, чтобы объяснить, почему техника не доставляется. В итоге девушка так ничего и не получила, а мошенник потратил ее деньги.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме