Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Ушёл из жизни известный актёр Сергей Колтаков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 сентября 2020 года на 65-году жизни этот мир покинул гениальный актёр Сергей Колтаков.

В его фильмографии более  59 картин. В числе последних работ исторические картины «Союз спасения», «Екатерина», «Легенда о Коловрате».

О смерти артиста написала в своём аккауте  в инстаграм актриса Татьяна Лютаева.

 — Сергей Михайлович!!! Как же так??? Почему так рано??? Плачу….. Колтаков С.М. Очень большая потеря для нашего Кинематографа и в частности для меня… Светлая память

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора