Ушла из жизни старейшая актриса Театра на Таганке Марина Полицеймако

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минувшей ночью умерла старейшая актриса Театра на Таганке Марина Полицеймако, пишет агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.

Причина смерти заслуженной артистки России не уточняется. Ей было 86 лет.

Продолжение после рекламы

По данным издания, Полицеймако пришла в труппу Театра на Таганке в 1965 году и проработала там всю жизнь. Артистка окончила училище имени Щукина.

Среди наиболее известных спектаклей с ее участием: «А зори здесь тихие», «Дом на набережной», «Жизнь Галилея» и другие.

О месте и времени прощания и похоронах сообщат позднее.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме