Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Стали известны подробности убийства замначальника Казанского танкового училища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тело убитого бывшего замначальника Казанского танкового училища Валерия Хахина было замотано в ковер, пишет «МК-Поволжье».

По данным издания, труп мужа обнаружила жена, когда вернулась с дачи. Он лежал в помещении бойлерной.

«Офицера убили в День танкиста», – говорится в публикации.

Реклама

По непроверенной информации из соцсетей, Хахин отмечал праздник в кругу друзей. На трупе, предварительно, обнаружили многочисленные ножевые ранения.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, поймать преступника по горячим следам не удалось.

Хахин служил замначальника Казанского танкового училища по вооружению с 1993 по 1997. Ему было 69 лет.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме