Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Ушел из жизни актёр из фильма «ДМБ» Сергей Лебедев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В возрасте 57 лет скончался советский и российский актер театра и кино Сергей Лебедев. Информация о смерти артиста опубликована на портале «Кино-театр.ру».

Известно, что Сергей Лебедев умер 6 августа, но информация о его кончине появилась только в сентябре. Подробности и причины смерти актера не раскрываются.

Реклама

Сергей Лебедев сыграл главную роль в студенческой короткометражке Ивана Охлобыстина «Разрушитель волн» в 1989 году. Также артист снимался в фильмах «Урод» и «ДМБ». Его можно заметить в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита».

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме