Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Уроженку Тулы политолога Шульман признали иностранным агентом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство юстиций Российской Федерации обновило реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

В этот список попала уроженка Тулы, политолог Екатерина Шульман. Ранее она сообщила об отъезде в Германию в качестве стипендиата Фонда имени Роберта Боша. При этом, как отметила Шульман, она не задумывается о бессрочном переезде.

Реклама

Также в обновленный список Минюста попал известный журналист Юрий Дудь и еще семь человек.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме