Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Уроженец Рязанской области Юрий Быков снимет третий сезон «Метода»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженец Рязанской области, режиссёр Юрий Быков приступит к съемкаи третьего сезона сериала «Метод». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Кинопоиск».

Третий сезон сериала выпустят в 2025 году. Над продолжением сериала будет работать команда, создавшая 10 лет назад первый сезон.

— Долгое время я был убежден, что «Метод» — законченная история, и продолжение снимать не надо. Мне нравилась точка, поставленная в финале первого сезона. В первом сезоне был комикс, был дух страшной сказки, но спустя 10 лет он будет смотреться неактуально с эстетической точки зрения. В новой концепции есть возможность совместить современный реалистичный взгляд на маньяка и его жизнь. Такая эстетика есть в моём авторском кино, — заявил Быков.

Реклама

Также сообщается, что съёмки нового сезона «Метода» начнутся летом этого года.

Напомним, Юрий Быков родился в рязанском городе Новомичуринск.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме