Уральских врачей обвинили в том, что они бросили пациента умирать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры обвинили врачей в городе Артемовском в том, что они якобы бросили пациента в тяжелом состоянии, пишет E1.RU.

Около двух недель назад пьяный местный житель обварился кипятком в общественной бане. Он не сразу обратился за помощью. Утверждается, что затем медики отказывались его лечить. Затем он попал в приемный покой, но вскоре его отпустили. После этого мужчине стало хуже – он не мог двигаться, пить, есть, ходил под себя.

«Он же овощ! Его надо было в больнице оставлять, с ним что-то неладное», — возмущались соседи.

Реклама

Медики в ответ посоветовали обратиться в социальную службу. Горожане говорят, что у пациента не брали анализов. Волонтеры настояли на повторной госпитализации.

В Артемовской больнице пояснили, что мужчина проходил лечение и сейчас вновь госпитализирован, хотя медицинских показаний для этого у него нет. Медики сообщили, что в их действиях не было нарушений.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме