Упавший в Рязани самолёт Ил-76 летел не из Оренбургской области – МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Упавший на Михайловском шоссе в Рязани 24 июня самолёт Ил-76 летел не из Оренбургской области. Такие сведения РИА Новости обнародовали в пресс-службе МЧС.

Ранее информацию о трагедии представили в Минобороны РФ. В сообщении было сказано, что случилась жёсткая посадка, полёт был тренировочный, борт – без груза. Из-за соприкосновения с землёй самолёт разрушился.

Реклама

Telegram-каналы при этом информировали, что борт направлялся из Оренбурга в Белгород, в Рязани совершил дозаправку.

Откуда именно летел самолёт, сообщат дополнительно в оперативном сообщении.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме