Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Умер рязанский актёр, режиссёр и поэт Евгений Калакин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался рязанский актёр, режиссёр и поэт Евгений Калакин. Информация о его смерти появилась в соцсетях во вторник, 19 апреля.

Евгений Калакин родился в Рязани в 1955 году. В 1985 году окончил ГИТИС (курс Олега Табакова), преподавал режиссуру в рязанском филиале Московского института культуры. Работа на региональном телевидении, где вёл две авторские программы, был редактором еженедельника «Наша газета».

Реклама

Евгений Калакин выступил в качестве режиссёра-постановщика во многих театрах России. Поставил спектакли по пьесам Алексея Арбузова, Вениамина Смехова, Марии Ладо, Василия Шукшина и рассказам Антона Чехова.

7info выражает соболезнования родным, близким и коллегам покойного.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме