Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Умер гендиректор Ряжского авторемонтного завода Юрий Калмыков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался генеральный директор Ряжского авторемонтного завода, почётный гражданин Ряжска Юрий Калмыков. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщил глава администрации Ряжского района Андрей Насонов.

В некрологе он отметил, что Юрий Павлович всю свою жизнь посвятил любимому делу, прошёл путь от инженера до директора предприятия.

Он был талантливым руководителем, который не только сумел сохранить предприятие в тяжелые годы перестройки, но и вывел «Ряжский АРЗ» на новый уровень и сделал современным промышленным предприятием коммунального машиностроения России, — пишет Насонов.

Реклама

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным, близким и коллегам покойного.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Умер 5-летний мальчик, которому собрали 120 млн на самый дорогой укол

5‑летний Арсений Лихачёв из Воронежа, которому собирали 121 млн рублей на самый дорогой укол Zolgensma, умер в сентябре. Препарат так и не ввели: сначала отказал федеральный консилиум, потом не хватило веса. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме