Ульяновцы жалуются на огромные очереди из-за нехватки врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска рассказали в соцсетях об огромных очередях в городской поликлинике №4, пишет «Мозаика».

По словам горожан, на всю больницу работают лишь два участковых врачей. Утверждается, что остальные медработники занимаются вакцинацией населения. В итоге в коридорах образовались толпы людей.

«Угораздило попасть в 4 поликлинику города Ульяновска», – жалуется автор публикации.

В посте говорится, что в очереди вынуждены стоять и больные, и здоровые. При этом многие ульяновцы находились в медучреждении без защитных масок

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора