Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

Ульяновцы жалуются на огромные очереди из-за нехватки врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска рассказали в соцсетях об огромных очередях в городской поликлинике №4, пишет «Мозаика».

По словам горожан, на всю больницу работают лишь два участковых врачей. Утверждается, что остальные медработники занимаются вакцинацией населения. В итоге в коридорах образовались толпы людей.

«Угораздило попасть в 4 поликлинику города Ульяновска», – жалуется автор публикации.

Реклама

В посте говорится, что в очереди вынуждены стоять и больные, и здоровые. При этом многие ульяновцы находились в медучреждении без защитных масок

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме