Ульяновцы жалуются на огромные очереди из-за нехватки врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска рассказали в соцсетях об огромных очередях в городской поликлинике №4, пишет «Мозаика».

По словам горожан, на всю больницу работают лишь два участковых врачей. Утверждается, что остальные медработники занимаются вакцинацией населения. В итоге в коридорах образовались толпы людей.

«Угораздило попасть в 4 поликлинику города Ульяновска», – жалуется автор публикации.

Продолжение после рекламы

В посте говорится, что в очереди вынуждены стоять и больные, и здоровые. При этом многие ульяновцы находились в медучреждении без защитных масок

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме