Ульяновцев отправят в отпуск после вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Служащие администрации, муниципальных предприятий и учреждений в Ульяновске получат до трех дней оплачиваемого отдыха после вакцинации, пишет портал «73online».

Сообщается, что об этом распорядился временно исполняющий обязанности главы областного центра Дмитрий Вавилин.

Продолжение после рекламы

По данным областного Минздрава, полностью привились более 128 тысяч ульяновцев, первый компонент вакцины получили более 162 тысячи человек.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме