Ульяновцев отправят в отпуск после вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Служащие администрации, муниципальных предприятий и учреждений в Ульяновске получат до трех дней оплачиваемого отдыха после вакцинации, пишет портал «73online».

Сообщается, что об этом распорядился временно исполняющий обязанности главы областного центра Дмитрий Вавилин.

Реклама

По данным областного Минздрава, полностью привились более 128 тысяч ульяновцев, первый компонент вакцины получили более 162 тысячи человек.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме