Ульяновский десантник показал, сколько на самом деле платят мобилизованным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десантник из Ульяновской области показал в эфире телеканала «Звезда», какую социальную выплату он получил после мобилизации.

Военный продемонстрировал экран телефона. Выяснилось, что ульяновцу пришла выплата от Минобороны в размере 158 тысяч рублей. Она была дополнена воинским окладом, соответствующим его званию.

Продолжение после рекламы

Боец подчеркнул, что перед отправкой в тыловую зону спецоперации военнослужащих обеспечили всем необходимым снаряжением и оружием.

На сегодняшний день в тыл СВО после курса интенсивной подготовки отправили более четырехсот ульяновских десантников.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме