Ульяновский десантник показал, сколько на самом деле платят мобилизованным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десантник из Ульяновской области показал в эфире телеканала «Звезда», какую социальную выплату он получил после мобилизации.

Военный продемонстрировал экран телефона. Выяснилось, что ульяновцу пришла выплата от Минобороны в размере 158 тысяч рублей. Она была дополнена воинским окладом, соответствующим его званию.

Боец подчеркнул, что перед отправкой в тыловую зону спецоперации военнослужащих обеспечили всем необходимым снаряжением и оружием.

На сегодняшний день в тыл СВО после курса интенсивной подготовки отправили более четырехсот ульяновских десантников.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме