Украинская делегация прибыла к месту переговоров с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Делегация из Украины прибыла к месту проведения переговоров с представителями Российской Федерации. Переговоры пройдут в Гомельской области республики Беларусь, украинцы прибыли туда на вертолётах, передаёт РИА Новости.

Всего из Киева направлены на переговоры два вертолёта. В состав делегации вошли:

Продолжение после рекламы
  • министр обороны Алексей Резников;
  • глава фракции «Слуга Народа» Давид Арахамия;
  • замглавы МИД Николай Точицкий;
  • советник главы офиса президента Михаил Подоляк;
  • депутат Верховной Рады Рустем Умеров;
  • первый замглавы делегации Украины в Трехсторонней контактной группе Андрей Костин.

О встрече представители РФ и Украины договорились накануне. Президент Владимир Зеленский до этого заявлял, что «не очень верит» в положительный исход переговоров.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме