Украинская атака унесла жизнь еще одного белгородца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При атаке украинского дрона погиб житель села Устинка Белгородского района, пишет «Бел.Ру» со ссылкой на оперативное совещание правительства.

Трагедия произошла в ночь на 22 июля. БПЛА противника ударил по автомобилю белгородца, который работал машинистом-экскаваторщиком.

Продолжение после рекламы

Накануне ночью губернатор Вячеслав Гладков сообщал, что при атаке на Устинку пострадал местный житель.

Мужчина получил контузию и множественные осколочные ранения головы и плеча, его госпитализировали.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме