Украинская атака унесла жизнь еще одного белгородца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При атаке украинского дрона погиб житель села Устинка Белгородского района, пишет «Бел.Ру» со ссылкой на оперативное совещание правительства.

Трагедия произошла в ночь на 22 июля. БПЛА противника ударил по автомобилю белгородца, который работал машинистом-экскаваторщиком.

Накануне ночью губернатор Вячеслав Гладков сообщал, что при атаке на Устинку пострадал местный житель.

Мужчина получил контузию и множественные осколочные ранения головы и плеча, его госпитализировали.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора