Украденный в детстве отцом нашел мать спустя 20 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области мужчина нашел свою мать и впервые получил паспорт после того, как 20 лет назад его украл отец. Об этом пишет РЕН ТВ.

В 2000 году родители 7-летнего мальчика развелись, и он остался жить с мамой. Однажды мужчина забрал ребенка и не вернул обратно. Выяснилось, что отец привез сына в Ростов-на-Дону, где они жили по съемным квартирам и гаражам.

Сообщается, что мужчина жестоко обращался с ребенком. Мальчик закончил лишь два класса школы. Некоторое время спустя отца посадили в тюрьму за незаконный оборот наркотиков. К счастью, молодому человеку удалось разыскать мать и переехать к ней в город Фролово.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме