Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Уфимцы рассказали об «очень странной» ситуации на границе с Казахстаном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно выехавшие в Казахстан жители Уфы охарактеризовали ситуацию на границе, пишет UfaTime.ru.

По словам одной из девушек, которая въехала в соседнюю страну 22 октября, сейчас очередей на пограничном пункте нет.

«Наслушалась рассказов, что люди часами стояли на холоде, а в итоге мы прошли за 10 минут. Даже сумки никто не досматривал, очень странно», – призналась россиянка.

Реклама

Другой молодой человек рассказал, что сейчас такси из Уфы в Казахстан выезжают каждый час. Если в конце сентября таксисты довозили только до границы и отказывались везти дальше из-за больших очередей, то сейчас ситуация изменилась.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме