Уфимцы рассказали об «очень странной» ситуации на границе с Казахстаном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недавно выехавшие в Казахстан жители Уфы охарактеризовали ситуацию на границе, пишет UfaTime.ru.

По словам одной из девушек, которая въехала в соседнюю страну 22 октября, сейчас очередей на пограничном пункте нет.

«Наслушалась рассказов, что люди часами стояли на холоде, а в итоге мы прошли за 10 минут. Даже сумки никто не досматривал, очень странно», – призналась россиянка.

Продолжение после рекламы

Другой молодой человек рассказал, что сейчас такси из Уфы в Казахстан выезжают каждый час. Если в конце сентября таксисты довозили только до границы и отказывались везти дальше из-за больших очередей, то сейчас ситуация изменилась.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме