Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Учёный совет поддержал кандидатуру Дмитрия Бокова для участия в выборах ректора РГУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В РГУ имени С.А. Есенина 13 февраля состоялось заседание Учёного совета. Были рассмотрены рабочие вопросы, один из них – выдвижение кандидатов на выборы ректора.

Председатель Студенческого совета Дарья Гусева, на основании решения собрания студсовета, выдвинула кандидатуру Дмитрия Бокова для участия в выборах ректора РГУ имени С.А. Есенина. Также кандидатуру исполняющего обязанности ректора поддержал Институт иностранных языков и другие структурные подразделения вуза. Участники Учёного совета проголосовали единогласно «за».

Реклама

По решению Министерства науки и высшего образования Российской Федерации выборы ректора РГУ имени С.А. Есенина пройдут в апреле 2025 года.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Павел Малков поручил наладить конструктивное сотрудничество между колледжами и работодателями

Студенты отрабатывают навыки пилотирования в виртуальной среде, изучают сценарии полетов и готовятся к реальным задачам, таким как поиск пропавших людей, мониторинг экологии и пожарной безопасности.

Статьи по теме