Учителя отбили третьеклассницу у маньяка во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватели отбили третьеклассницу у педофила, который набросился на ребенка возле школы №16 во Владивостоке, пишет телеграм-канал Mash.

Девочка шла домой после уроков по лесопарковой зоне. Вскоре на нее набросился 39-летний незнакомец, который утащил 9-летнюю школьницу в кусты. Там злоумышленник начал душить жертву, заставлял ее пить алкоголь и раздеваться.

«Крики услышала мимо проходящая девочка — помчалась в школу за помощью», — говорится в публикации.

Реклама

Педагоги во главе с учителем физкультуры прибежали на место случившегося и с палками в руках отбили ребенка у извращенца. Они задержали мужчину и передали его полиции. Девочка отделалась царапинами, однако находится в шоковом состоянии и не может говорить.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме