Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Учителя отбили третьеклассницу у маньяка во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватели отбили третьеклассницу у педофила, который набросился на ребенка возле школы №16 во Владивостоке, пишет телеграм-канал Mash.

Девочка шла домой после уроков по лесопарковой зоне. Вскоре на нее набросился 39-летний незнакомец, который утащил 9-летнюю школьницу в кусты. Там злоумышленник начал душить жертву, заставлял ее пить алкоголь и раздеваться.

«Крики услышала мимо проходящая девочка — помчалась в школу за помощью», — говорится в публикации.

Реклама

Педагоги во главе с учителем физкультуры прибежали на место случившегося и с палками в руках отбили ребенка у извращенца. Они задержали мужчину и передали его полиции. Девочка отделалась царапинами, однако находится в шоковом состоянии и не может говорить.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме