Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Убившего трех женщин 15 лет назад мужчину задержали в Москве

В Москве задержали мужчину, который подозревается в убийстве двух несовершеннолетних девушек и женщины. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на СК РФ по столице.

По данным следствия, убийство произошло в январе 2005 года в квартире на улице Клязьминской. Там нашли тела женщины и двух несовершеннолетних девушек. На них были обнаружены ножевые ранения.

Отметим, что мужчина признал свою вину и сообщил, что мотивом убийства была ревность. Вскоре его могут заключить по стражу.

Читайте также  Названы города и страны, куда дешевле всего улететь на новогодние праздники

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.