Убившего трех женщин 15 лет назад мужчину задержали в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали мужчину, который подозревается в убийстве двух несовершеннолетних девушек и женщины. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на СК РФ по столице.

По данным следствия, убийство произошло в январе 2005 года в квартире на улице Клязьминской. Там нашли тела женщины и двух несовершеннолетних девушек. На них были обнаружены ножевые ранения.

Отметим, что мужчина признал свою вину и сообщил, что мотивом убийства была ревность. Вскоре его могут заключить по стражу.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме