Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Убийца 9-летней девочки работал в школе в Орловской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Соседи рассказали о предполагаемом убийце 9-летней Вики в селе Казарь Орловской области, которой нашли в подвале дома накануне после трех месяцев поисков, пишет МК.

Местные жители рассказали, что вероятный злоумышленник устроился работать в местную школу слесарем. Изначально мужчину задержали по подозрению в другом эпизоде насилия.

Реклама

Кроме того, задержанного подозревают в причастности к аналогичным преступлениям, совершенным в 1995, 1997 годах, а также в 2005 и 2006 годах.

Жительница соседнего села Залегощь, что мужчина был соседом ребенка: он жил на втором этаже с женой, а девочка – на первом этаже.

Школьники позже рассказали, что он к ним приставал и пытался завлечь их сладостями, например, печеньем.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора