Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

У рязанца приставы арестовали автомобиль за неоплаченные штрафы ГИБДД

Судебные приставы арестовали у рязанца автомобиль за неоплаченные штрафы ГИБДД. Общая задолженность по штрафам у лихача превышает 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления ФССП.

Любителя быстрой езды остановили полицейские. После проверки документов правоохранители выяснили, что мужчина уклоняется от уплаты штрафов ГИБДД. Судебные приставы в присутствии понятых были вынуждены наложить арест на KIA RIO должника.

Чтобы вернуть автомобиль обратно, рязанцу придётся погасить задолженность в полном объёме. Если же должник продолжит и дальше уклоняться от уплаты штрафов, его автомобиль реализуют на торгах.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.